ЗАЛ  № 1 ЗАЛ  № 2 ЗАЛ  № 3
Понедельник  

20:30 – 21:30

Старшая группа

Современная хореография

Пед. Наумова А.А.

 
Вторник  

18:30 -19:30

Группа «KIDS»

Детский танец

Пед. Байрашная К.М.

18:30 – 19:30

Группа «COLIBRI»

Современная хореография

Пед. Тимченко А.А.

 

19:30 – 20:30

Старшая группа

Современная хореография

Пед. Степанов А.Б.

19:30 – 20:30

Группа «NEXT»

Классический танец

Пед. Наумова А.А.

 

 20:30 – 21:30

Старшая группа

Современная хореография

Пед. Степанов А.Б.

20:30 – 21:30

Группа «BRIGHT»

Современная хореография

Пед. Наумова А.А. 

Среда

18:30 – 19:30

Группа «COLIBRI»

Акробатика+растяжка

Пед. Тимченко А.А.

18:30 -19:30

Группа «KIDS»

Детский танец

Пед. Байрашная К.М.

18:30 – 19:30

Хобби-класс (25+)

Современная хореография

Пед. Алёхина А.В. 

19:30 – 20:30

Группа «NEXT»

Современная хореография

Пед. Тимченко А.А.

19:30 – 20:30

Группа «BRIGHT»

Современная хореография

Пед. Степанов А.Б.

19:30 – 20:30

Старшая группа

Классический танец

Пед. Наумова А.А.

20:30 – 21:30

Группа «BRIGHT»

Современная хореография

Пед. Степанов А.Б.

20:30 – 21:30

Старшая группа

Растяжка

Пед. Наумова А.А.

 
Пятница

18:30 – 19:30

Группа «NEXT»

Современная хореография

Пед. Наумова А.А. 

18:30 – 19:30

Хобби-класс (25+)

Функциональный тренинг

Пед. Алёхина А.В. 

18:30 – 19:30

Группа «COLIBRI»

Современная хореография

Пед. Тимченко А.А.

19:30 – 20:30

Старшая группа

Классический танец

Пед. Наумова А.А.

 

19:30 – 20:30

Группа «BRIGHT»

Акробатика

Пед. Алёхина А.В.

20:30 – 21:30

Старшая группа

Современная хореография

Пед. Наумова А.А.

 

20:30 – 21:30

Группа «BRIGHT»

Растяжка

Пед. Алёхина А.В.

Воскресенье    

16:00 – 17:00

Группа «BRIGHT»

Классический танец

Пед Алёхина А.В.

 17:00 – 18:00

Группа «BRIGHT»

Современная хореография

Пед. Наумова А.А.

       

17:00 -18:00

Группа «KIDS»

Детский танец

Пед. Байрашная К.М.

18:00 – 19:00

Группа «NEXT»

Растяжка

Пед. Наумова А.А.

18:00 – 19:00

Хобби-класс (25+)

Растяжка

Пед. Алёхина А.В.

18:00 – 19:00

Группа «COLIBRI»

Классический танец

Пед. Тимченко А.А.

19:00 – 20:00

Группа «NEXT»

Акробатика

Пед. Наумова А.А.